Мы заботимся о Вашей безопасности. Уважаемые клиенты!

Мы заботимся о Вашей безопасности. Уважаемые клиенты!

25 марта 2020

Компания «Чистая вода» заботится о Вашей безопасности.

Мы ежедневно проводим медицинский осмотр сотрудников, измерение температуры тела.

Осуществляем регулярную обработку дезинфицирующими средствами производственных, складских, торговых, офисных площадей ,а также обработку автомобилей, которые используются при транспортировке воды. Используйте питьевую бутилированную воду для питья и приготовления пищи.

Вы можете оставить заказ по телефону с 08 утра до 20 часов вечера , заказать на сайте или через мобильное приложение круглосуточно . При заказе через мобильное приложение Вы сможете воспользоваться услугой онлайн-оплаты. Также можете приобрести воду в наших фирменных магазинах. Информация об адресах магазинов в г. Ростов-на-Дону и городах Ростовской области и режиме их работы расположена на главной странице сайта. Всегда снимайте защитную пленку с 19 л бутыли перед ее использованием, так как пленка одноразовая и нужна только для защиты бутыли при перевозке.

Своевременно проводите мероприятия по профилактике кулеров. С подробной информацией о необходимости проведения профилактики кулеров можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Услуги». Берегите себя и будьте здоровы!


Елена